Русский черный терьер - жемчужина российской кинологии.
Вест хайленд уайт терьер - белый лохматый медвежонок.
Продажа элитных щенков, помощь в выращивании, хендлинг, груминг в нашем питомнике.
Мы поможем Вам вырастить и воспитать ЧЕМПИОНА!

Список Чемпионов России и др.стран Питомника «Норд Прайд» породы РЧТ на июнь 2010 года

21-03-2010 15:06 • Раздел: Наши чемпионы • Автор: Ирина Горшкова • Читали 2430
Рейтинг 10.00 (1)

НАШИ ЧЕМПИОНЫ породы Русский черный терьер

  Кличка Происхождение Владелец Международные титулы Национальные титулы Титулы породного клуба Дрессировка
1 Роял Рэчел из Райвола Норд Дан Золтан Велки Х Шерли Сид Исаева Т.П.     2хCACIB, Чемпион Литвы, Финляндии
 Чемпион России    ОКД-1, ЗКС-1
2 Прайд Джеффлин Бетси Дан Золтан Велки Х Джеффлин Орс Норд Короткова   Чемпион России    ОКД
3 Виконт Карро Норд Дан Золтан Велки+Цона-Эль-Кара Лекар
Астанин К.    Чемпион России    
4 НП Отважный Одиссей Арктур Шульгар из Чёрной Стаи Х Роял Рэчел из Райвола Норд Хатискаци Н.Д.   Чемпион России    УГС
5 НП Никита Ерофей Вак Норд Х Прайд Джеффлин Бетси Вересова Ю. 3XCАCIB, Чемпион Беларуси, Финляндии
 Чемпион России    
6 НП Назар Ерофей Вак Норд Х Прайд Джеффлин Бетси Короткова Т.    Чемпион России   ОКД-1, ЗКС-1
7 НП Нежна Княжна Ерофей Вак Норд Х Прайд Джеффлин Бетси Гаврюшова Г.Г    Чемпион России   IPO-1
8 Ипполит Марсель Бинс Х Ружа Фаби Норд Прохорова Е. А.  Юный вице-чемпион Мира-98, Чемпион Эстонии
 Чемпион России    IPO-1  
9 НП Примадонна Малаховская Яшка Малаховский из Рус.Династии Х Роял Рэчел из Райвола Норд Леонтьева М.

ИнтерЧемпион, Чемпион Мира, 13 X CACIB, Чемпион Центральной и Восточной Европы, Вице-Чемпион Европы, Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси, Финляндии, Балтии, Польши

Гранд Чемпион России, Чемпион России, 6хЧемпион РКФ Чемпион НКП, Чемпион ИКП  IPO-1, ОКД-1, ЗКС-1
10 НП Пава Ягодка Яшка Малаховский из Р.Д Х Роял Рэчел из Райвола Норд Исаева Т.П. ИнтерЧемпион, 11XCACIB, Чемпион Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Беларуси, Финляндии  ГрандЧемпион России, Чемпион России,   Чемпион Евразии-03,   6хЧемпион РКФ
Чемпион НКП  IPO-1, T1
11 НП Свет Марья Царевна Крис Х Роял Рэчел из Райвола Норд Громов А.   Чемпион России    
12 НП Соня Фасоня Крис Х Роял Рэчел из Райвола Норд Сизинцева Е.В   Чемпион России    
13 НП Ты Ангел Душечка Ипполит Х НП Забава Стрижицкая М. (Юлина Ю.) 3XCACIB  Чемпион России    
14 НП Усатый Адмирал Ипполит Х Прайд Джеффлин Бэтси Колбасникова И.    Чемпион России    
15 НП Ханна Рэчел Игор Ван Дог Х Роял Рэчел из Райвола Норд Исаева Т.П.    Чемпион России    IPO-1
16 НП Хохлома Боярыня Игор Ван Дог Х Роял Рэчел из Райвола Норд Витаславска Ив. ИнтерЧемпион, 4XCACIB  Чемпион Польши
   
17 НП Эрнест Всем Известный НП Никита Х НП Свет Марья Царевна Суходольская С.    Чемпион России    IPO-1
18 НП Экселенс
НП Никита Х НП Свет Марья Царевна      Чемпион России    
 19  НП Эстер Эджени НП Никита Х НП Свет Марья Царевна  Клёнова М.    Чемпион России    IPO-1
 20 НП Эдмон Дантес
НП Никита Х НП Свет Марья Царевна
   2XCACIB  Чемпион России    
 21  НП Чингачгук Вождь Краснокожих  Разбойник Яшкин Сын Х НП Нежна Княжна  Литвак ИнтерЧемпион,  7XCACIB, Чемпион Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Балтии, Болгарии  Чемпион России   IPO-1
 22  НП Чрезвычайный Посол Петербурга  Разбойник Яшкин Сын Х НП Нежна Княжна
   1XCACIB  Чемпион России    
 23  НП Яшка Невский  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка  Хатискаци Н.Д  ИнтерЧемпион, 13XCACIB, Чемпион Украины, Грузии, Молдовы, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Беларуси,  Чемпион Центральной и Восточной Европы  ГрандЧемпион России, Гранд  Юный Чемпион  России, Чемпион России,   4хЧемпион РКФ

 Чемпион НКП  УГС-1, Т1, ОКД-1
 24  НП Я Ляля Ягодка  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка
 Прохорова И.Н              5XCACIB, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Литвы, Молдовы, Беларуси, Эстонии  Чемпион России    
 25  НП Ярославна Краса  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка  Плетнёва Н
 3XCACIB  Чемпион России    
 26  НП Ян Славный  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка  Гресь И    Чемпион России    
 27  НП Ярослав Красно Солнышко  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка  Меркулова О.К    Чемпион России    
 28  НП Яромир Ягр  Евсей  из Чёрной Стаи Х НП Пава Ягодка  Менгелевич Дана    Чемпион России, Латвии, Белоруссии
   
 29  НП Юрмала  НП Никита Х НП Ты Ангел Душечка  Плетнёва Н. 
 3XCACIB  Чемпион России    
 30  НП Гремми Гарольд  НП Отважный Одиссей Х Ульяна  Лебедев А.  ИнтерЧемпион, 21XCACIB,  Чемпион России  Чемпион НКП  IPO-1
 31  НП Багратион  Витязь Могучий Данила Х НП Ханна Рэчел  Стругова Ек.    Чемпион России, Юный Чемпион России
   ОКД-2, ЗКС-1
 32  НП Болеро  Витязь Могучий Данила Х НП Ханна Рэчел  Холшевникова А.    Чемпион России    IPO-1
 33  НП Баядера Браво  Витязь Могучий Данила Х НП Ханна Рэчел  Эстония  1XCACIB  Чемпион Эстонии
   
 34  НП Штандарт Петра Виват Россия  Ипполит Х НП Пава Ягодка  Прохорова Е.А.  2XCACIB  Чемпион России    IPO-1
 35  НП Граф Орлов  Макбар Ван Дог Х НП Пава Ягодка  Исаева Т.П.            ИнтерЧемпион, 5XCACIB, Чемпион Беларуссии, Литвы, Финляндии, Эстонии,  ГрандЧемпион России, Чемпион России,  Чемпион РКФ

 Чемпион НКП  IPO-1, ЗКС-1, ОКД-1, Т1
 36 НП Гордая Княжна Дочь Павы
 Макбар Ван Дог Х НП Пава Ягодка
 Исаева Т.П.  ИнтерЧемпион,  12XCACIB, Вице-Чемпион Мира-06, Юный Вице-Чемпион Европы-06, Чемпион Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Польши, Швеции, Венгрии, Чемпион Северных Стран-07,  ГрандЧемпион России, Чемпион России,  6хЧемпион РКФ

 Чемпион НКП  IPO-1, ЗКС-1, ОКД-1, Т1
 37  НП Гостья из Будущего  Макбар Ван Дог Х НП Пава Ягодка 
 Польша    2XCACIB  Чемпион Польши
   
 38  НП Гроза над Невой  Макбар Ван Дог Х НП Пава Ягодка 
 Астанина. М.    Чемпион России    IPO-1, T1
 39  НП Дерзкий Вызов  Никола Горыныч Золотого Града Х НП Царская Дочка  Польша    Чемпион Польши
   
 40  НП Дашуба Яже Ош  Никола Горыныч Золотого Града Х НП Царская Дочка  Яхнович Яна    Чемпион России
   
 41  НП Изумительный Роман  НП Яшка Невский Х НП Тара Марабу
 Павлова Е.В.    Чемпион России    
 42  НП Императорский Фаворит  НП Яшка Невский Х НП Тара Марабу  Тарасова Л.Г.
 4XCACIB   ГрандЧемпион России,
Чемпион России, 4хЧемпион РКФ
 Чемпион НКП  ОКД-1, ЗКС-2
 43  НП И Чёрная Богиня  НП Яшка Невский Х НП Тара Марабу  Шинкоренко И.    Чемпион России    
 44  НП Новый Век 
 НП Штандарт Петра Виват Россия + НП Юрмала  Плетнёва Н.
 ИнтерЧемпион, 9XCACIB, Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Беларуси  ГрандЧемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

 Чемпион НКП  
 45  НП На Небо за Звездой  НП Штандарт Петра Виват Россия + НП Юрмала  Плетнёва Н.    Чемпион России    
 46  НП Олимпионик  Малаховский Разгуляй Х НП Пава Ягодка
 Мамонова М    Чемпион России    
 47  НП Оскар Малаховский  Малаховский Разгуляй Х НП Пава Ягодка
 г.Владимир    Чемпион России    
 48  НП Особа Королевской Крови       Малаховский Разгуляй Х НП Пава Ягодка  Пайс В.В 
 1XCACIB, Чемпион Литвы, Чемпион Терьер Клуба Литвы  Чемпион России, Чемпион РКФ

   
 49  НП Только Ты  Москворечье Ясон + НП Ярославна Краса  Плетнёва Н.   ИНТЕРЧЕМПИОН, 5XCACIB, Чемпион Беларуси, Литвы, Эстонии, Латвии, Балтии, Победитель Польши  ГрандЧемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

 Чемпион НКП  
 50 НП Толстой
 Москворечье Ясон + НП Ярославна Краса    1XCACIB  Чемпион России    
 51  НП Лавина Удачи  Ипполит Х НП Я Ляля Ягодка               Костионова О.  1XCACIB  Чемпион России  Чемпион НКП  ОКД
 52  НП Лейб- Гвардии Полковник  Ипполит Х НП Я Ляля Ягодка 
 Прохорова Е.А    Чемпион России    
 53  НП Летучий Голландец  Ипполит Х НП Я Ляля Ягодка   Финляндия  ИнтерЧемпион, 10XCACIB  Чемпион Финляндии    
 54  НП Роскошь Душечка  Арбат Бахрай Х НП Я Ляля Ягодка  США    Чемпион России, Чемпион  Америки    
 55  НП Посейдон Престиж  Малаховский Раритет Х НП Эстер Эджени  Овчинникова Е.    Чемпион России    
 56  НП Пилар Плутовка  Малаховский Раритет Х НП Эстер Эджени Турилова Н.
   Чемпион России    
 57  НП Цвингер Цейс  НП Граф Орлов Х НП Болеро  Васильева М.В    Чемпион России    ОКД
 58  НП Цезария Эвора  НП Граф Орлов Х НП Болеро  Микрюкова Ю.    Чемпион России,Чемпион РКФ
   ОКД
 59  НП Флибустьер Её Величества  Арбат Бахрай Х НП Пава Ягодка  Киричева М.  2XCACIB, Чемпион Литвы, Латвии Эстонии, Балтии, Беларуси  Чемпион России,  Юный Чемпион Россси,  Чемпион РКФ

   
 60  НП Фартовый Сын Павы  Арбат Бахрай Х НП Пава Ягодка  Ступников В.    Чемпион России    
 61  НП Фаворит Града Святого Петра  Арбат Бахрай Х НП Пава Ягодка
 Аснин Л (США)    AKC American Champion, UKC American & Canadian Champion
   CGC and TT American working titles
 62  НП Стефания
 Москворечье Ясон Х НП Ханна Рэчел  Москва    Чемпион России    
 63  НП Хохлома Сударыня
 НП Штандарт Петра Виват Россия + НП Я Ляля Ягодка  Прохорова И.Н  ИНТЕРЧЕМПИОН, 10XCACIB, Чемпион Беларуси, Молдовы ГрандЧемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России,  6хЧемпион РКФ

 Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП  
 64  НП Чудесная        НП Лейб-Гвардии Полковник Х НП Ханна Рэчел  Исаева Т.П  
 2XCACIB,  Чемпион Эстонии, Литвы

 Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ    
 65  НП Чингиз Александер  НП Лейб-гвардии Полковник + НП Ханна Рэчел  вл.Семёнов В.В  2XCACIB  Чемпион России    
 66  НП Чудо Богатырь  НП Лейб-гвардии Полковник + НП Ханна Рэчел  Овчинникова Е    Чемпион России    
 67  НП Юкон Яшки Невского Сын  НП Яшка Невский Х НП Гроза Над Невой  Исаева Т.П.  
   Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
 Юный Чемпион НКП  
 68  НП Юла Юлона  НП Яшка Невский Х НП Гроза Над Невой  Нежберт Ел.    Чемпион России    
 69  НП Мадмуазель Невский Блюз  НП Штандарт Петра Виват Россия Х Ульяна  Эстония       1XCACIB  Чемпион Эстонии
   
 70  НП Монарх Российской Империи
 НП Штандарт Петра Виват Россия Х Ульяна  Канада    Чемпион Канады
   
 71  НП Мелодия Белой Ночи  НП Штандарт Петра Виват Россия Х Ульяна  Хорватия    Чемпион Хорватии
   
 72 НП Эталон Совершенства
 НП Багратион х НП И Черная Богиня     Чемпион России, Юный Чемпион России
   

 

Всего:     159 Х CACIB , 12 - Чемпионов НКП, 12 - ИнтерЧемпионов, 2 Чемпиона Америки, 1 Чемпион Канады, Чемпионка Мира-2002, Вице Чемпион Мира-2006, 2 - Чемпиона Центральной и Восточной Европы, 1 Вице-Юный Чемпион Европы, неоднократные призёры чемпионатов Мира и Европы

2010-06-20